Поставка галантерейных товаров
Начальная цена5 991,1 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 599,11 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200109626000050
ИКЗ
262780511034478050100100060080000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 12:44
Начало подачи заявок
31.07.2026, 12:44
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ "ЦЕНТР СОДЕЙСТВИЯ СЕМЕЙНОМУ ВОСПИТАНИЮ № 6"
ИНН-КПП
7805110344 - 780501001
Почтовый адрес
198216, Санкт-Петербург, УЛ СЧАСТЛИВАЯ, ДОМ 6/ЛИТЕРА А, 40335000
Местонахождение
198216, Санкт-Петербург, Счастливая ул, Д. 6 ЛИТЕРА А, 40335000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Верчагина Ольга Ивановна, 7-812-4098344, ooo_maksimum_24@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Молния 32.99.23.130 Застежки-молнии | 15 Штука | 72,5 ₽ | 1 087,5 ₽ |
| 2 | Молния 32.99.23.130 Застежки-молнии | 10 Штука | 37,08 ₽ | 370,8 ₽ |
| 3 | Нитки швейные синтетические 13.10.85.110 Нитки швейные синтетические | 50 Штука | 37,08 ₽ | 1 854 ₽ |
| 4 | Нитки швейные синтетические 13.10.85.110 Нитки швейные синтетические | 50 Штука | 37,08 ₽ | 1 854 ₽ |
| 5 | Нитки швейные синтетические 13.10.85.110 Нитки швейные синтетические | 9 Штука | 82,48 ₽ | 742,32 ₽ |
| 6 | Нитки швейные синтетические 13.10.85.110 Нитки швейные синтетические | 1 Штука | 82,48 ₽ | 82,48 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ