Поставка метел для уборки
Начальная цена15 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200109626000053
ИКЗ
262780511034478050100100060120000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 12:50
Начало подачи заявок
18.08.2026, 12:50
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ "ЦЕНТР СОДЕЙСТВИЯ СЕМЕЙНОМУ ВОСПИТАНИЮ № 6"
ИНН-КПП
7805110344 - 780501001
Почтовый адрес
198216, Санкт-Петербург, УЛ СЧАСТЛИВАЯ, ДОМ 6/ЛИТЕРА А, 40335000
Местонахождение
198216, Санкт-Петербург, Счастливая ул, Д. 6 ЛИТЕРА А, 40335000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Верчагина Ольга Ивановна, 7-812-4098344, annacenter6@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Метла для уборки 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 99 Штука | 150 ₽ | 14 850 ₽ |
| 2 | Метла для уборки 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 1 Штука | 150 ₽ | 150 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ