Поставка лекарственных средств, входящих в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов для медицинского применения (ЖНВЛП)
Начальная цена89 826,04 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 982,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200109626000054
ИКЗ
262780511034478050100100060150000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 10:44
Начало подачи заявок
19.08.2026, 10:44
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ "ЦЕНТР СОДЕЙСТВИЯ СЕМЕЙНОМУ ВОСПИТАНИЮ № 6"
ИНН-КПП
7805110344 - 780501001
Почтовый адрес
198216, Санкт-Петербург, УЛ СЧАСТЛИВАЯ, ДОМ 6/ЛИТЕРА А, 40335000
Местонахождение
198216, Санкт-Петербург, Счастливая ул, Д. 6 ЛИТЕРА А, 40335000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Червякова Елена Станиславовна, 7-812-4098342, chelena4562@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные | 100 шт | 1,62 ₽ | 162 ₽ |
| 2 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.10.235 Препараты психотропные | 1 000 шт | 1,01 ₽ | 1 010 ₽ |
| 3 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.10.262 Препараты для лечения заболеваний уха | 30 см[3*];^мл | 36,84 ₽ | 1 105,2 ₽ |
| 4 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.10.236 Психоаналептики | 2 000 | 0,73 ₽ | 1 460 ₽ |
| 5 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.10.236 Психоаналептики | 1 000 | 19,18 ₽ | 19 180 ₽ |
| 6 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.10.133 Препараты антианемические | 300 шт | 14,43 ₽ | 4 329 ₽ |
| 7 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.10.236 Психоаналептики | 3 000 | 2,3 ₽ | 6 900 ₽ |
| 8 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.10.234 Препараты противопаркинсонические | 500 шт | 2,33 ₽ | 1 165 ₽ |
| 9 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.10.118 Препараты, способствующие пищеварению, включая ферментные препараты | 140 шт | 2,25 ₽ | 315 ₽ |
| 10 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения | 1 000 | 22,84 ₽ | 22 840 ₽ |
| 11 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | 504 шт | 47,46 ₽ | 23 919,84 ₽ |
| 12 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 480 доз | 15,5 ₽ | 7 440 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ