Поставка одежды (лосин,носков)
Начальная цена24 256,54 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 425,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200109626000055
ИКЗ
262780511034478050100100060160000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:38
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:38
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ "ЦЕНТР СОДЕЙСТВИЯ СЕМЕЙНОМУ ВОСПИТАНИЮ № 6"
ИНН-КПП
7805110344 - 780501001
Почтовый адрес
198216, Санкт-Петербург, УЛ СЧАСТЛИВАЯ, ДОМ 6/ЛИТЕРА А, 40335000
Местонахождение
198216, Санкт-Петербург, Счастливая ул, Д. 6 ЛИТЕРА А, 40335000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Верчагина Ольга Ивановна, 7-812-4098344, ooo_maksimum_24@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лосины теплые для девочек 14.31.10.129 Изделия чулочно-носочные женские из хлопчатобумажной и смешанной пряжи прочие | 4 Штука | 983,33 ₽ | 3 933,32 ₽ |
| 2 | Лосины теплые для девочек 14.31.10.129 Изделия чулочно-носочные женские из хлопчатобумажной и смешанной пряжи прочие | 15 Штука | 983,33 ₽ | 14 749,95 ₽ |
| 3 | Носки мужские из шерстяной и смешанной (полушерстяной) пряжи 14.31.10.141 Носки мужские из шерстяной и смешанной (полушерстяной) пряжи | 12 Пара (2 шт.) | 293,33 ₽ | 3 519,96 ₽ |
| 4 | Носки женские из шерстяной и смешанной (полушерстяной) пряжи 14.31.10.154 Носки женские из шерстяной и смешанной (полушерстяной) пряжи | 6 Пара (2 шт.) | 293,33 ₽ | 1 759,98 ₽ |
| 5 | Носки женские из шерстяной и смешанной (полушерстяной) пряжи 14.31.10.154 Носки женские из шерстяной и смешанной (полушерстяной) пряжи | 1 Пара (2 шт.) | 293,33 ₽ | 293,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ