Поставка изделий медицинского назначения (перчатки) для нужд СПб ГУБЗ «Кожно-венерологический диспансер №2» 2026 году
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 60 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200110126000061
ИКЗ
262781020117078100100100450012219244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 09:51
Начало подачи заявок
20.07.2026, 09:51
Подача заявок
до 29.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГУБЗ КВД № 2
ИНН-КПП
7810201170 - 781001001
Почтовый адрес
196084, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Санкт Петербург, Российская Федерация, 196084, Санкт-Петербург, ПР-КТ МОСКОВСКИЙ, 95/3, 95/3, 40373000
Местонахождение
196006, Санкт-Петербург, Московский пр-кт, Д. 95 К. 3 ЛИТЕРА А, 40373000
Место поставки и контакты
Место поставки
196084, г. Санкт-Петербург, Московский пр. д.95 к.3 лит. А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Плетка Анна Олеговна, 7-812-4173072, zakupki-kvd2@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | Пара (2 шт.) | 17,63 ₽ | 17,63 ₽ |
| 2 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | Пара (2 шт.) | 17,85 ₽ | 17,85 ₽ |
| 3 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | Пара (2 шт.) | 18,48 ₽ | 18,48 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ