Поставка канцелярских товаров для СПБ ГУБЗ КВД № 2 в 2026 году.

Запрос котировок в электронной форме № 0372200110126000063 опубликован 03.08.2026, 08:03 в ЕИС ИКЗ 262781020117078100100100480010000244
Начальная цена194 851,9 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 19 485,19 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200110126000063
ИКЗ
262781020117078100100100480010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 08:03
Начало подачи заявок
03.08.2026, 08:03
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

СПБ ГУБЗ КВД № 2

ИНН-КПП
7810201170 - 781001001
Почтовый адрес
196084, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Санкт Петербург, Российская Федерация, 196084, Санкт-Петербург, ПР-КТ МОСКОВСКИЙ, 95/3, 95/3, 40373000
Местонахождение
196006, Санкт-Петербург, Московский пр-кт, Д. 95 К. 3 ЛИТЕРА А, 40373000

Место поставки и контакты

Место поставки
196084, г. Санкт-Петербург, Московский пр., д.95, к.3, лит. А.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Никандрова Юлия Александровна, 7-812-4173072, yulinik2002@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ручка канцелярская
32.99.12.110 Ручки шариковые
980 Штука48,08 ₽47 118,4 ₽
2
Подушка штемпельная
32.99.16.140 Подушки штемпельные
40 Штука566,07 ₽22 642,8 ₽
3
Точилка канцелярская для карандашей
25.71.13.110 Изделия ножевые прочие
50 Штука105,67 ₽5 283,5 ₽
4
Маркер
32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов
300 Штука192,17 ₽57 651 ₽
5
Маркер
32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов
50 Штука133,12 ₽6 656 ₽
6
Маркер
32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов
20 Набор114,36 ₽2 287,2 ₽
7
Маркер
32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов
200 Штука106,51 ₽21 302 ₽
8
Ручка канцелярская
32.99.12.110 Ручки шариковые
100 Штука48,08 ₽4 808 ₽
9
Карандаш чернографитный
32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке
300 Штука33,95 ₽10 185 ₽
10
Ручка канцелярская
32.99.12.110 Ручки шариковые
200 Штука84,59 ₽16 918 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы