Поставка расходных материалов медицинского назначения для СПБ ГУБЗ КВД № 2 в 2026 году
Начальная цена400 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 40 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200110126000064
ИКЗ
262781020117078100100100440010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 07:34
Начало подачи заявок
12.08.2026, 07:34
Подача заявок
до 20.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГУБЗ КВД № 2
ИНН-КПП
7810201170 - 781001001
Почтовый адрес
196084, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Санкт Петербург, Российская Федерация, 196084, Санкт-Петербург, ПР-КТ МОСКОВСКИЙ, 95/3, 95/3, 40373000
Местонахождение
196006, Санкт-Петербург, Московский пр-кт, Д. 95 К. 3 ЛИТЕРА А, 40373000
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д. 95 к. 3 литера А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Плетка Анна Олеговна, 7-812-4173072, zakupki-kvd2@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Контейнер для отходов с биологическими загрязнениями 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 7 000 ₽ | 7 000 ₽ |
| 2 | Контейнер для сбора колюще-режущих медицинских отходов 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 260 ₽ | 260 ₽ |
| 3 | Контейнер для отходов с биологическими загрязнениями 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 740 ₽ | 740 ₽ |
| 4 | Контейнер для цитотоксических отходов 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 598 ₽ | 598 ₽ |
| 5 | Контейнер для сбора колюще-режущих медицинских отходов 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 56,33 ₽ | 56,33 ₽ |
| 6 | Контейнер для сбора колюще-режущих медицинских отходов 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 24,13 ₽ | 24,13 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ