Поставка салфеток антисептических для СПБ ГУБЗ КВД № 2 в 2026 году
Начальная цена200 200 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 20 020 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200110126000065
ИКЗ
262781020117078100100100530013250244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 07:34
Начало подачи заявок
12.08.2026, 07:34
Подача заявок
до 20.08.2026, 07:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГУБЗ КВД № 2
ИНН-КПП
7810201170 - 781001001
Почтовый адрес
196084, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Санкт Петербург, Российская Федерация, 196084, Санкт-Петербург, ПР-КТ МОСКОВСКИЙ, 95/3, 95/3, 40373000
Местонахождение
196006, Санкт-Петербург, Московский пр-кт, Д. 95 К. 3 ЛИТЕРА А, 40373000
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д. 95 к. 3 литера А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Плетка Анна Олеговна, 7-812-4173072, zakupki-kvd2@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Салфетка антисептическая 21.20.24.169 Материалы перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами прочие | 140 000 Штука | 1,43 ₽ | 200 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ