Поставка канцелярских товаров для нужд СПБ ГУБЗ КВД № 2 в 2026 году .
Начальная цена219 748,3 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 21 974,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200110126000067
ИКЗ
262781020117078100100100510010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 11:47
Начало подачи заявок
14.08.2026, 11:47
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГУБЗ КВД № 2
ИНН-КПП
7810201170 - 781001001
Почтовый адрес
196084, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Санкт Петербург, Российская Федерация, 196084, Санкт-Петербург, ПР-КТ МОСКОВСКИЙ, 95/3, 95/3, 40373000
Местонахождение
196006, Санкт-Петербург, Московский пр-кт, Д. 95 К. 3 ЛИТЕРА А, 40373000
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д. 95 к. 3 литера А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Никандрова Юлия Александровна, 7-812-4173072, zakupki-kvd2@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Блокнот 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | 40 Штука | 251,41 ₽ | 10 056,4 ₽ |
| 2 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 53,59 ₽ | 5 359 ₽ |
| 3 | Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 200 Штука | 90,82 ₽ | 18 164 ₽ |
| 4 | Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 300 Штука | 293,33 ₽ | 87 999 ₽ |
| 5 | Ножницы канцелярские 25.71.11.120 Ножницы | 30 Штука | 388,47 ₽ | 11 654,1 ₽ |
| 6 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 100 Штука | 40,99 ₽ | 4 099 ₽ |
| 7 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 200 Штука | 290,18 ₽ | 58 036 ₽ |
| 8 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 300 Штука | 61,6 ₽ | 18 480 ₽ |
| 9 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 100 Штука | 19,3 ₽ | 1 930 ₽ |
| 10 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 10 Штука | 397,08 ₽ | 3 970,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ