Поставка расходных материалов (Салфетки одноразовые нетканые) для нужд СПб ГУБЗ КВД № 2 в 2026 году
Начальная цена419 400 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 41 940 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200110126000068
ИКЗ
262781020117078100100100490011395244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:19
Начало подачи заявок
17.08.2026, 11:23
Подача заявок
до 01.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГУБЗ КВД № 2
ИНН-КПП
7810201170 - 781001001
Почтовый адрес
196084, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Санкт Петербург, Российская Федерация, 196084, Санкт-Петербург, ПР-КТ МОСКОВСКИЙ, 95/3, 95/3, 40373000
Местонахождение
196006, Санкт-Петербург, Московский пр-кт, Д. 95 К. 3 ЛИТЕРА А, 40373000
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д. 95 к. 3 литера А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Плетка Анна Олеговна, 7-812-4173072, zakupki-kvd2@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Салфетки одноразовые нетканые 13.95.10.190 Изделия из нетканых материалов прочие, кроме одежды | 300 Штука | 670 ₽ | 201 000 ₽ |
| 2 | Салфетки одноразовые нетканые 13.95.10.190 Изделия из нетканых материалов прочие, кроме одежды | 200 Штука | 1 092 ₽ | 218 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ