Поставка медицинских изделий для косметологии для СПб ГБУЗ КВД № 2 в 2026-2027гг.
Начальная цена500 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 50 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200110126000069
ИКЗ
262781020117078100100100370032120244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 07:27
Начало подачи заявок
24.08.2026, 07:27
Подача заявок
до 31.08.2026, 07:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГУБЗ КВД № 2
ИНН-КПП
7810201170 - 781001001
Почтовый адрес
196084, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Санкт Петербург, Российская Федерация, 196084, Санкт-Петербург, ПР-КТ МОСКОВСКИЙ, 95/3, 95/3, 40373000
Местонахождение
196006, Санкт-Петербург, Московский пр-кт, Д. 95 К. 3 ЛИТЕРА А, 40373000
Место поставки и контакты
Место поставки
196084, г. Санкт-Петербург, Московский пр. д.95 к.3 лит. А
Срок исполнения
2027-11-30+03:00
Контакты
Плетка Анна Олеговна, 7-812-4173072, zakupki-kvd2@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Имплантат c вязкоупругими свойствами на основе перекрестно сшитого гиалуроната натрия для коррекции рельефа тканей 21.20.24.190 Материалы для реконструкции тканей | Упаковка | 8 498 ₽ | 8 498 ₽ |
| 2 | Имплантат c вязкоупругими свойствами на основе перекрестно сшитого гиалуроната натрия для коррекции рельефа тканей 21.20.24.190 Материалы для реконструкции тканей | Упаковка | 6 270 ₽ | 6 270 ₽ |
| 3 | Имплантат c вязкоупругими свойствами на основе перекрестно сшитого гиалуроната натрия для коррекции рельефа тканей 21.20.24.190 Материалы для реконструкции тканей | Упаковка | 6 820 ₽ | 6 820 ₽ |
| 4 | Имплантат c вязкоупругими свойствами на основе перекрестно сшитого гиалуроната натрия для коррекции рельефа тканей 21.20.24.190 Материалы для реконструкции тканей | Упаковка | 9 763 ₽ | 9 763 ₽ |
| 5 | Материалы для реконструкции тканей 21.20.24.190 Материалы для реконструкции тканей | Упаковка | 19 388 ₽ | 19 388 ₽ |
| 6 | Имплантат c вязкоупругими свойствами на основе перекрестно сшитого гиалуроната натрия для коррекции рельефа тканей 21.20.24.190 Материалы для реконструкции тканей | Упаковка | 8 938 ₽ | 8 938 ₽ |
| 7 | Имплантат внутридермальный 21.20.24.190 Материалы для реконструкции тканей | Упаковка | 7 502 ₽ | 7 502 ₽ |
| 8 | Имплантат внутридермальный 21.20.24.190 Материалы для реконструкции тканей | Упаковка | 6 490 ₽ | 6 490 ₽ |
| 9 | Имплантат внутридермальный 21.20.24.190 Материалы для реконструкции тканей | Упаковка | 7 502 ₽ | 7 502 ₽ |
| 10 | Имплантат внутридермальный 21.20.24.190 Материалы для реконструкции тканей | Упаковка | 4 400 ₽ | 4 400 ₽ |
| 11 | Имплантат внутридермальный 21.20.24.190 Материалы для реконструкции тканей | Упаковка | 7 502 ₽ | 7 502 ₽ |
| 12 | Имплантат внутридермальный 21.20.24.190 Материалы для реконструкции тканей | Упаковка | 4 400 ₽ | 4 400 ₽ |
| 13 | Имплантат внутридермальный 21.20.24.190 Материалы для реконструкции тканей | Упаковка | 6 820 ₽ | 6 820 ₽ |
| 14 | Имплантат внутридермальный 21.20.24.190 Материалы для реконструкции тканей | Упаковка | 6 490 ₽ | 6 490 ₽ |
| 15 | Имплантат внутридермальный 21.20.24.190 Материалы для реконструкции тканей | Упаковка | 8 470 ₽ | 8 470 ₽ |
| 16 | Гиалуроновый гель 21.20.24.190 Материалы для реконструкции тканей | Упаковка | 6 500 ₽ | 6 500 ₽ |
| 17 | Гиалуроновый гель 21.20.24.190 Материалы для реконструкции тканей | Упаковка | 9 000 ₽ | 9 000 ₽ |
| 18 | Гиалуроновый гель 21.20.24.190 Материалы для реконструкции тканей | Упаковка | 5 600 ₽ | 5 600 ₽ |
| 19 | Гиалуроновый гель 21.20.24.190 Материалы для реконструкции тканей | Упаковка | 8 100 ₽ | 8 100 ₽ |
| 20 | Гиалуроновый гель 21.20.24.190 Материалы для реконструкции тканей | Упаковка | 5 000 ₽ | 5 000 ₽ |
| 21 | Материал-гель для интрадермального введения 21.20.24.190 Материалы для реконструкции тканей | Упаковка | 8 150 ₽ | 8 150 ₽ |
| 22 | Материал-гель для интрадермального введения 21.20.24.190 Материалы для реконструкции тканей | Упаковка | 8 150 ₽ | 8 150 ₽ |
| 23 | Гель-имплантат для интрадермального Введения 21.20.24.190 Материалы для реконструкции тканей | Упаковка | 8 150 ₽ | 8 150 ₽ |
| 24 | Имплантат внутридермальный на основе коллагена 21.20.24.190 Материалы для реконструкции тканей | Упаковка | 8 960 ₽ | 8 960 ₽ |
| 25 | Гель-имплантат водосодержащий внутридермальный 21.20.24.190 Материалы для реконструкции тканей | Упаковка | 4 235 ₽ | 4 235 ₽ |
| 26 | Гель-имплантат водосодержащий внутридермальный 21.20.24.190 Материалы для реконструкции тканей | Упаковка | 2 750 ₽ | 2 750 ₽ |
| 27 | Гель-имплантат водосодержащий внутридермальный 21.20.24.190 Материалы для реконструкции тканей | Упаковка | 2 420 ₽ | 2 420 ₽ |
| 28 | Имплантат инъекционный 21.20.24.190 Материалы для реконструкции тканей | Упаковка | 12 540 ₽ | 12 540 ₽ |
| 29 | Имплантат инъекционный 21.20.24.190 Материалы для реконструкции тканей | Упаковка | 27 389 ₽ | 27 389 ₽ |
| 30 | Спрей постпроцедурный 21.20.24.190 Материалы для реконструкции тканей | Флакон | 1 650 ₽ | 1 650 ₽ |
| 31 | Имплантат внутридермальный на основе гиалуроната натрия с лидокаином 21.20.24.190 Материалы для реконструкции тканей | Упаковка | 5 800 ₽ | 5 800 ₽ |
| 32 | Имплантат внутридермальный на основе гиалуроната натрия с лидокаином 21.20.24.190 Материалы для реконструкции тканей | Упаковка | 5 800 ₽ | 5 800 ₽ |
| 33 | Имплантат внутридермальный 21.20.24.190 Материалы для реконструкции тканей | Упаковка | 6 820 ₽ | 6 820 ₽ |
| 34 | Имплантат внутридермальный 21.20.24.190 Материалы для реконструкции тканей | Упаковка | 7 502 ₽ | 7 502 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ