Поставка канцелярских товаров для нужд СПБ ГУБЗ КВД № 2 в 2026 году
Начальная цена20 661,85 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 066,18 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200110126000071
ИКЗ
262781020117078100100100560010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 14:23
Начало подачи заявок
31.08.2026, 14:23
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГУБЗ КВД № 2
ИНН-КПП
7810201170 - 781001001
Почтовый адрес
196084, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Санкт Петербург, Российская Федерация, 196084, Санкт-Петербург, ПР-КТ МОСКОВСКИЙ, 95/3, 95/3, 40373000
Местонахождение
196006, Санкт-Петербург, Московский пр-кт, Д. 95 К. 3 ЛИТЕРА А, 40373000
Место поставки и контакты
Место поставки
196084, г. Санкт-Петербург, Московский пр., д.95, к.3, лит. А.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Никандрова Юлия Александровна, 7-812-4173072, zakupki-kvd2@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 50 Штука | 222,86 ₽ | 11 143 ₽ |
| 2 | Штемпель 32.99.16.120 Штемпели для датирования, запечатывания или нумерации и аналогичные изделия | 15 Штука | 472,75 ₽ | 7 091,25 ₽ |
| 3 | Линейка 26.51.33.141 Линейки | 30 Штука | 80,92 ₽ | 2 427,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ