Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения в 2026 году
Начальная цена658 416,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 65 841,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200111226000045
ИКЗ
262780205191978020100100620010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 12:55
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:10
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 104"
ИНН-КПП
7802051919 - 780201001
Почтовый адрес
194354, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Сикейроса, Д.10 ЛИТ.А, 40316000
Местонахождение
194354, Санкт-Петербург, Сикейроса ул, Д.10 ЛИТ.А, 40316000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Булгакова Ирина Александровна, 7-812-5763752, 104pol-kc@lenta.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Нитроглицерин 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 4 000 доз | 0,53 ₽ | 2 120 ₽ |
| 2 | Урапидил 21.20.10.142 Препараты гипотензивные | 100 см[3*];^мл | 15,88 ₽ | 1 588 ₽ |
| 3 | Пропафенон 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 200 шт | 6,87 ₽ | 1 374 ₽ |
| 4 | Фамотидин 21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности | 2 000 | 2,3 ₽ | 4 600 ₽ |
| 5 | Этилметилгидроксипиридина сукцинат 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | 10 000 см[3*];^мл | 4,26 ₽ | 42 600 ₽ |
| 6 | Левофлоксацин 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 100 | 7,26 ₽ | 726 ₽ |
| 7 | Оксибупрокаин 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 750 см[3*];^мл | 19,74 ₽ | 14 805 ₽ |
| 8 | Диклофенак 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 900 см[3*];^мл | 1,65 ₽ | 1 485 ₽ |
| 9 | Каптоприл 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 2 400 | 0,27 ₽ | 648 ₽ |
| 10 | Препараты для лечения заболеваний глаз 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 21 г | 11,42 ₽ | 239,82 ₽ |
| 11 | Ацетазоламид 21.20.10.143 Диуретики | 120 шт | 6,18 ₽ | 741,6 ₽ |
| 12 | Пентоксифиллин 21.20.10.144 Вазодилататоры периферические | 5 000 см[3*];^мл | 1,21 ₽ | 6 050 ₽ |
| 13 | Моксонидин 21.20.10.142 Препараты гипотензивные | 560 | 7,44 ₽ | 4 166,4 ₽ |
| 14 | ЗОЛЕДРОНОВАЯ КИСЛОТА 21.20.10.227 Препараты для лечения заболеваний костей | 5 000 см[3*];^мл | 97,71 ₽ | 488 550 ₽ |
| 15 | Бупивакаин 21.20.10.231 Анестетики | 200 см[3*];^мл | 6,62 ₽ | 1 324 ₽ |
| 16 | АМИНОКАПРОНОВАЯ КИСЛОТА 21.20.10.132 Гемостатики | 2 000 см[3*];^мл | 0,52 ₽ | 1 040 ₽ |
| 17 | Парацетамол 21.20.10.232 Анальгетики | 400 | 0,36 ₽ | 144 ₽ |
| 18 | Ипратропия Бромид+Фенотерол 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 1 000 доз | 2,08 ₽ | 2 080 ₽ |
| 19 | Сальбутамол 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 1 000 доз | 0,71 ₽ | 710 ₽ |
| 20 | Хлоропирамин 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 100 см[3*];^мл | 20,55 ₽ | 2 055 ₽ |
| 21 | Дорзоламид 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 20 см[3*];^мл | 51,25 ₽ | 1 025 ₽ |
| 22 | Натрия хлорид 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 2 000 | 0,44 ₽ | 880 ₽ |
| 23 | Хлоргексидин 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 70 000 | 0,03 ₽ | 2 100 ₽ |
| 24 | Повидон-Йод 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 4 800 | 0,75 ₽ | 3 600 ₽ |
| 25 | Ципрофлоксацин 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 405 см[3*];^мл | 4,93 ₽ | 1 996,65 ₽ |
| 26 | Метопролол 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 1 200 шт | 1 ₽ | 1 200 ₽ |
| 27 | Платифиллин 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 40 см[3*];^мл | 10,58 ₽ | 423,2 ₽ |
| 28 | Адеметионин 21.20.10.110 Препараты для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ | 100 000 мг | 0,68 ₽ | 68 000 ₽ |
| 29 | Гепарин натрия 21.20.10.131 Антикоагулянты | 100 см[3*];^мл | 18,3 ₽ | 1 830 ₽ |
| 30 | Ацетилсалициловая кислота 21.20.10.232 Анальгетики | 300 | 1,05 ₽ | 315 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ