Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения в 2026 году
Начальная цена480 088,3 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 48 008,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200111226000048
ИКЗ
262780205191978020100100630010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 14:20
Начало подачи заявок
06.08.2026, 10:20
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 104"
ИНН-КПП
7802051919 - 780201001
Почтовый адрес
194354, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Сикейроса, Д.10 ЛИТ.А, 40316000
Местонахождение
194354, Санкт-Петербург, Сикейроса ул, Д.10 ЛИТ.А, 40316000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Булгакова Ирина Александровна, 7-812-5763752, 104pol-kc@lenta.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Преднизолон 21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов | 100 | 6,93 ₽ | 693 ₽ |
| 2 | Аминофиллин 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 3 000 см[3*];^мл | 0,38 ₽ | 1 140 ₽ |
| 3 | Винпоцетин 21.20.10.236 Психоаналептики | 6 000 | 5,67 ₽ | 34 020 ₽ |
| 4 | ЦИТИКОЛИН 21.20.10.236 Психоаналептики | 8 000 | 19,25 ₽ | 154 000 ₽ |
| 5 | ОМЕПРАЗОЛ 21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности | 3 000 | 0,95 ₽ | 2 850 ₽ |
| 6 | АМЛОДИПИН 21.20.10.147 Блокаторы кальциевых каналов | 300 | 1,47 ₽ | 441 ₽ |
| 7 | БИСОПРОЛОЛ 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 300 | 2,27 ₽ | 681 ₽ |
| 8 | ИНДАПАМИД 21.20.10.143 Диуретики | 120 | 1,41 ₽ | 169,2 ₽ |
| 9 | ЛОЗАРТАН 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 600 шт | 1,31 ₽ | 786 ₽ |
| 10 | ПЕРИНДОПРИЛ 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 600 | 5,48 ₽ | 3 288 ₽ |
| 11 | КЕТОРОЛАК 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 1 000 | 1,69 ₽ | 1 690 ₽ |
| 12 | ДРОТАВЕРИН 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 100 | 0,57 ₽ | 57 ₽ |
| 13 | ЦИАНОКОБАЛАМИН 21.20.10.133 Препараты антианемические | 50 см[3*];^мл | 2,67 ₽ | 133,5 ₽ |
| 14 | ЖЕЛЕЗА [III] ГИДРОКСИД САХАРОЗНЫЙ КОМПЛЕКС 21.20.10.133 Препараты антианемические | 250 см[3*];^мл | 79,51 ₽ | 19 877,5 ₽ |
| 15 | Клопидогрел 21.20.10.131 Антикоагулянты | 900 шт | 12,4 ₽ | 11 160 ₽ |
| 16 | Аскорбиновая кислота 21.10.51.126 Кислота аскорбиновая, включая комбинации с другими препаратами | 200 см[3*];^мл | 1,88 ₽ | 376 ₽ |
| 17 | Кальция глюконат 21.20.10.121 Добавки минеральные | 1 500 см[3*];^мл | 1,52 ₽ | 2 280 ₽ |
| 18 | Лидокаин 21.20.10.154 Препараты для лечения зуда кожи, включая антигистаминные препараты и анестетики | 760 | 7,75 ₽ | 5 890 ₽ |
| 19 | Прокаин 21.20.10.231 Анестетики | 3 000 | 0,09 ₽ | 270 ₽ |
| 20 | Нифедипин 21.20.10.147 Блокаторы кальциевых каналов | 750 | 2,27 ₽ | 1 702,5 ₽ |
| 21 | Водорода пероксид 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 50 000 см[3*];^мл | 0,06 ₽ | 3 000 ₽ |
| 22 | Тимолол 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 20 см[3*];^мл | 0,08 ₽ | 1,6 ₽ |
| 23 | ВОДА ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 1 000 см[3*];^мл | 0,1 ₽ | 100 ₽ |
| 24 | Дексаметазон 21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов | 5 000 | 5,31 ₽ | 26 550 ₽ |
| 25 | Кетопрофен 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 6 000 см[3*];^мл | 9,48 ₽ | 56 880 ₽ |
| 26 | Фуросемид 21.20.10.143 Диуретики | 400 см[3*];^мл | 1,95 ₽ | 780 ₽ |
| 27 | Лидокаин 21.20.10.231 Анестетики | 8 000 | 1,13 ₽ | 9 040 ₽ |
| 28 | Магния сульфат 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 3 000 | 0,29 ₽ | 870 ₽ |
| 29 | Дротаверин 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 200 | 3,31 ₽ | 662 ₽ |
| 30 | Тиоктовая кислота 21.20.10.110 Препараты для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ | 30 000 | 4,09 ₽ | 122 700 ₽ |
| 31 | Пирацетам 21.20.10.236 Психоаналептики | 20 000 см[3*];^мл | 0,9 ₽ | 18 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ