Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения в 2026 году

Электронный аукцион № 0372200111226000050 опубликован 07.08.2026, 09:47 в ЕИС ИКЗ 262780205191978020100100730012120244
Начальная цена14 040 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 404 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200111226000050
ИКЗ
262780205191978020100100730012120244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 09:47
Начало подачи заявок
07.08.2026, 09:47
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 104"

ИНН-КПП
7802051919 - 780201001
Почтовый адрес
194354, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Сикейроса, Д.10 ЛИТ.А, 40316000
Местонахождение
194354, Санкт-Петербург, Сикейроса ул, Д.10 ЛИТ.А, 40316000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Булгакова Ирина Александровна, 7-812-5763752, 104pol-kc@lenta.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ИНОЗИН+МЕГЛЮМИН+МЕТИОНИН+НИКОТИНАМИД+ЯНТАРНАЯ КИСЛОТА
21.20.10.114 Препараты для лечения заболеваний печени и желчевыводящих путей
12 000 см[3*];^мл1,17 ₽14 040 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы