Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения в 2026 году
Начальная цена103 457,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 345,76 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200111226000051
ИКЗ
262780205191978020100100710010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:07
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:07
Подача заявок
до 17.08.2026, 14:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 104"
ИНН-КПП
7802051919 - 780201001
Почтовый адрес
194354, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Сикейроса, Д.10 ЛИТ.А, 40316000
Местонахождение
194354, Санкт-Петербург, Сикейроса ул, Д.10 ЛИТ.А, 40316000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Булгакова Ирина Александровна, 7-812-5763752, 104pol-kc@lenta.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ДЕКСПАНТЕНОЛ 21.20.10.153 Препараты для лечения ран и язв | 2 320 г | 7,27 ₽ | 16 866,4 ₽ |
| 2 | АКТИВИРОВАННЫЙ УГОЛЬ 21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные | 600 шт | 7,34 ₽ | 4 404 ₽ |
| 3 | СУЛЬФАЦЕТАМИД 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 200 см[3*];^мл | 22,91 ₽ | 4 582 ₽ |
| 4 | ЙОД+[КАЛИЯ ЙОДИД+ЭТАНОЛ] 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 800 см[3*];^мл | 11 ₽ | 8 800 ₽ |
| 5 | ДЕКСПАНТЕНОЛ 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 20 г | 157,66 ₽ | 3 153,2 ₽ |
| 6 | ФЕНИЛЭФРИН 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 200 см[3*];^мл | 119,16 ₽ | 23 832 ₽ |
| 7 | АММИАК 21.20.10.259 Препараты для лечения заболеваний органов дыхания прочие | 3 000 см[3*];^мл | 1,1 ₽ | 3 300 ₽ |
| 8 | ДИОКСОМЕТИЛТЕТРАГИДРОПИРИМИДИН+ХЛОРАМФЕНИКОЛ 21.20.10.156 Препараты антибактериальные и противомикробные для лечения заболеваний кожи | 4 000 г | 9,63 ₽ | 38 520 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ