Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения в 2026 году

Электронный аукцион № 0372200111226000052 опубликован 12.08.2026, 09:47 в ЕИС ИКЗ 262780205191978020100100700010000244
Начальная цена21 286,3 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 128,63 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200111226000052
ИКЗ
262780205191978020100100700010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 09:47
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:07
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 104"

ИНН-КПП
7802051919 - 780201001
Почтовый адрес
194354, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Сикейроса, Д.10 ЛИТ.А, 40316000
Местонахождение
194354, Санкт-Петербург, Сикейроса ул, Д.10 ЛИТ.А, 40316000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Булгакова Ирина Александровна, 7-812-5763752, 104pol-kc@lenta.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Амиодарон
21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца
1507,64 ₽1 146 ₽
2
Верапамил
21.20.10.147 Блокаторы кальциевых каналов
80 см[3*];^мл3,8 ₽304 ₽
3
Будесонид
21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей
40019,42 ₽7 768 ₽
4
Атропин
21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта
205,26 ₽105,2 ₽
5
Эпинефрин
21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца
75 см[3*];^мл12,58 ₽943,5 ₽
6
Пропранолол
21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы
500 шт0,25 ₽125 ₽
7
Кофеин
21.20.10.236 Психоаналептики
303,87 ₽116,1 ₽
8
Метоклопрамид
21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта
604,22 ₽253,2 ₽
9
ДЕКСТРОЗА
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
11 2000,1 ₽1 120 ₽
10
Пилокарпин
21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз
30 см[3*];^мл9,61 ₽288,3 ₽
11
Дифенгидрамин
21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия
100 см[3*];^мл2,41 ₽241 ₽
12
Хлоргексидин
21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты
60 0000,13 ₽7 800 ₽
13
Этамзилат
21.20.10.132 Гемостатики
804 ₽320 ₽
14
Прокаинамид
21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца
2003,78 ₽756 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы