Оказание услуг по уборке в 2026 году

Электронный аукцион № 0372200111226000054 опубликован 10.08.2026, 15:14 в ЕИС ИКЗ 262780205191978020100100650010000244
Начальная цена1 220 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 100 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 122 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200111226000054
ИКЗ
262780205191978020100100650010000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:14
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:14
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 104"

ИНН-КПП
7802051919 - 780201001
Почтовый адрес
194354, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Сикейроса, Д.10 ЛИТ.А, 40316000
Местонахождение
194354, Санкт-Петербург, Сикейроса ул, Д.10 ЛИТ.А, 40316000

Место поставки и контакты

Место поставки
помещение 161Н
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Павленко Валентин Андреевич, 7-812-5763752, 104pol-kc@lenta.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
Условная единица46,66 ₽46,66 ₽
2
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
Условная единица10,63 ₽10,63 ₽
3
Услуги по уборке
81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега
Квадратный метр3,47 ₽3,47 ₽
4
Услуги по уборке
81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега
Квадратный метр2,94 ₽2,94 ₽
5
Услуги по уборке
81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега
Квадратный метр17,73 ₽17,73 ₽
6
Прочие работы в осенний период: очистка урн от мусора
81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки
Штука83,5 ₽83,5 ₽
7
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
Условная единица16,33 ₽16,33 ₽
8
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
Условная единица7,79 ₽7,79 ₽
9
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
Условная единица10,37 ₽10,37 ₽
10
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
Условная единица16,93 ₽16,93 ₽
11
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
Условная единица17,46 ₽17,46 ₽
12
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
Условная единица15,94 ₽15,94 ₽
13
Уборка внутренних помещений: чистка и дезинфекция раковин, унитазов, писсуаров
81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки
Штука58,07 ₽58,07 ₽
14
Уборка внутренних помещений: очистка мусорных корзин от мусора
81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки
Штука5,97 ₽5,97 ₽
15
Уборка внутренних помещений и лестничных клеток: мытье окон без применения промышленного альпинизма, высотой до 4 метров
81.22.11.000 Услуги по мытью окон
Квадратный метр55,62 ₽55,62 ₽
16
Услуги по уборке
81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега
Квадратный метр4,07 ₽4,07 ₽
17
Услуги по уборке
81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега
Квадратный метр11,53 ₽11,53 ₽
18
Услуги по уборке
81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега
Квадратный метр3,07 ₽3,07 ₽
19
Услуги по уборке
81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега
Квадратный метр1,03 ₽1,03 ₽
20
Услуги по уборке
81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега
Квадратный метр0,87 ₽0,87 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы