Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения в 2026 году

Электронный аукцион № 0372200111226000055 опубликован 11.08.2026, 15:07 в ЕИС ИКЗ 262780205191978020100100710020000244
Начальная цена103 457,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 345,76 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200111226000055
ИКЗ
262780205191978020100100710020000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:07
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:07
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 104"

ИНН-КПП
7802051919 - 780201001
Почтовый адрес
194354, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Сикейроса, Д.10 ЛИТ.А, 40316000
Местонахождение
194354, Санкт-Петербург, Сикейроса ул, Д.10 ЛИТ.А, 40316000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Булгакова Ирина Александровна, 7-812-5763752, 104pol-kc@lenta.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ДЕКСПАНТЕНОЛ
21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз
20 г157,66 ₽3 153,2 ₽
2
СУЛЬФАЦЕТАМИД
21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз
200 см[3*];^мл22,91 ₽4 582 ₽
3
ЙОД
21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты
800 см[3*];^мл11 ₽8 800 ₽
4
ФЕНИЛЭФРИН
21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз
200 см[3*];^мл119,16 ₽23 832 ₽
5
АММИАК
21.20.10.259 Препараты для лечения заболеваний органов дыхания прочие
3 0001,1 ₽3 300 ₽
6
ДИОКСОМЕТИЛТЕТРАГИДРОПИРИМИДИН+ХЛОРАМФЕНИКОЛ
21.20.10.156 Препараты антибактериальные и противомикробные для лечения заболеваний кожи
4 000 г9,63 ₽38 520 ₽
7
ДЕКСПАНТЕНОЛ
21.20.10.153 Препараты для лечения ран и язв
2 3207,27 ₽16 866,4 ₽
8
АКТИВИРОВАННЫЙ УГОЛЬ
21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные
6007,34 ₽4 404 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы