Оказание услуг по внедрению и настройке электронных медицинских документов в МИС КПС «Виста-МЕД» для передачи структурированных электронных медицинских документов (СЭМД) в реестр электронных медицинских документов (РЭМД) с предоставлением неисключительных прав использования в 2026 году
Начальная цена100 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200111226000056
ИКЗ
262780205191978020100100660016201244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:38
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:38
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 104"
ИНН-КПП
7802051919 - 780201001
Почтовый адрес
194354, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Сикейроса, Д.10 ЛИТ.А, 40316000
Местонахождение
194354, Санкт-Петербург, Сикейроса ул, Д.10 ЛИТ.А, 40316000
Место поставки и контакты
Место поставки
помещение 161Н
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Баша Наталья Ивановна, 7-812-5763752, 104pol-kc@lenta.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | СЭМД (262) «Протокол по результатам дистанционного наблюдения за состоянием здоровья пациента» Редакция 1 62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | 1 Условная единица | 44 000 ₽ | 44 000 ₽ |
| 2 | СЭМД (282) «Направление на дистанционное наблюдение за состоянием здоровья пациента» Редакция 1 62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | 1 Условная единица | 34 666,67 ₽ | 34 666,67 ₽ |
| 3 | СЭМД (196) «Медицинская справка (врачебное профессионально-консультативное заключение)» Редакция 3 62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | 1 Условная единица | 21 333,33 ₽ | 21 333,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ