Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения в 2026 году
Начальная цена1 155 992 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 779,96 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 115 599,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200111226000058
ИКЗ
262780205191978020100100810012120244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:31
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:31
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 104"
ИНН-КПП
7802051919 - 780201001
Почтовый адрес
194354, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Сикейроса, Д.10 ЛИТ.А, 40316000
Местонахождение
194354, Санкт-Петербург, Сикейроса ул, Д.10 ЛИТ.А, 40316000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Булгакова Ирина Александровна, 7-812-5763752, 104pol-kc@lenta.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Натрия хлорид 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 2 004 800 см[3*];^мл | 0,57 ₽ | 1 142 736 ₽ |
| 2 | Натрия хлорид 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 13 800 см[3*];^мл | 0,57 ₽ | 7 866 ₽ |
| 3 | Натрия хлорид 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 7 000 см[3*];^мл | 0,77 ₽ | 5 390 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ