Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения в 2026 году
Начальная цена37 982,55 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 798,26 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200111226000061
ИКЗ
262780205191978020100100770010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 09:48
Начало подачи заявок
21.08.2026, 09:48
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 104"
ИНН-КПП
7802051919 - 780201001
Почтовый адрес
194354, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Сикейроса, Д.10 ЛИТ.А, 40316000
Местонахождение
194354, Санкт-Петербург, Сикейроса ул, Д.10 ЛИТ.А, 40316000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Булгакова Ирина Александровна, 7-812-5763752, 104pol-kc@lenta.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кофеин 21.20.10.236 Психоаналептики | 30 | 4,67 ₽ | 140,1 ₽ |
| 2 | Эпинефрин 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 75 см[3*];^мл | 20,81 ₽ | 1 560,75 ₽ |
| 3 | Пропранолол 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 500 шт | 0,65 ₽ | 325 ₽ |
| 4 | Этамзилат 21.20.10.132 Гемостатики | 80 | 5,56 ₽ | 444,8 ₽ |
| 5 | Прокаинамид 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 200 | 4,07 ₽ | 814 ₽ |
| 6 | Амиодарон 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 150 | 9,35 ₽ | 1 402,5 ₽ |
| 7 | Декстроза 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 11 200 см[3*];^мл | 0,19 ₽ | 2 128 ₽ |
| 8 | Верапамил 21.20.10.147 Блокаторы кальциевых каналов | 80 см[3*];^мл | 4,35 ₽ | 348 ₽ |
| 9 | Будесонид 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 400 | 21,03 ₽ | 8 412 ₽ |
| 10 | Атропин 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 20 | 5,46 ₽ | 109,2 ₽ |
| 11 | Метоклопрамид 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 60 | 4,84 ₽ | 290,4 ₽ |
| 12 | Пилокарпин 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 30 см[3*];^мл | 18,46 ₽ | 553,8 ₽ |
| 13 | Дифенгидрамин 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 100 см[3*];^мл | 4,54 ₽ | 454 ₽ |
| 14 | Хлоргексидин 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 60 000 | 0,35 ₽ | 21 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ