Оказание услуг по техническому обслуживанию, ремонту и хранению автотранспортных средств на закрытой стоянке для нужд СПб ГБУЗ «Городская поликлиника № 104» в 2026 году
Начальная цена621 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 62 100 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200111226000062
ИКЗ
262780205191978020100100820010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 16:44
Начало подачи заявок
21.08.2026, 16:44
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 104"
ИНН-КПП
7802051919 - 780201001
Почтовый адрес
194354, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Сикейроса, Д.10 ЛИТ.А, 40316000
Местонахождение
194354, Санкт-Петербург, Сикейроса ул, Д.10 ЛИТ.А, 40316000
Место поставки и контакты
Место поставки
не более 1 км. от адреса: г. Санкт-Петербург, пр. Удельный, д.22, лит. А
Срок исполнения
2027-02-26+03:00
Контакты
Павленко Валентин Андреевич, 7-812-5763752, 104pol-kc@lenta.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию, ремонту автотранспортных средств 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Условная единица | 2 416,67 ₽ | 2 416,67 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по предрейсовому техническому осмотру транспортных средств 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Условная единица | 215 ₽ | 215 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по хранению автотранспортных средств на закрытой стоянке 52.21.24.000 Услуги стоянок для транспортных средств | Условная единица | 13 866,67 ₽ | 13 866,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ