Оказание услуг по периодической поверке и калибровке медицинского оборудования в 2026 году
Начальная цена499 700,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 49 970,07 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200111226000063
ИКЗ
262780205191978020100100750017120244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 11:25
Начало подачи заявок
25.08.2026, 11:25
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 104"
ИНН-КПП
7802051919 - 780201001
Почтовый адрес
194354, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Сикейроса, Д.10 ЛИТ.А, 40316000
Местонахождение
194354, Санкт-Петербург, Сикейроса ул, Д.10 ЛИТ.А, 40316000
Место поставки и контакты
Место поставки
помещение 161Н
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Булгакова Ирина Александровна, 7-812-5763752, 104pol-kc@lenta.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тонометр "Адьютор" ИАД-01-1 71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем | 4 Условная единица | 389,68 ₽ | 1 558,72 ₽ |
| 2 | Гигрометр психрометрический ВИТ-2 71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем | 2 Условная единица | 529,5 ₽ | 1 059 ₽ |
| 3 | Весы напольные медицинские с ростомером МП "Здоровье" 200 ВДА 71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем | 9 Условная единица | 4 397,26 ₽ | 39 575,34 ₽ |
| 4 | Термометр МТ 1931 71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем | 5 Условная единица | 647,88 ₽ | 3 239,4 ₽ |
| 5 | Прибор для измерения артериального давления LD-71A 71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем | 10 Условная единица | 383,02 ₽ | 3 830,2 ₽ |
| 6 | Пульсоксиметр напалечный CMS 50 DL 71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем | 20 Условная единица | 4 953,38 ₽ | 99 067,6 ₽ |
| 7 | Анализатор паров этанола в выдыхаемом воздухе АЛКОТЕКТОР Mark V 1 71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем | 3 Условная единица | 5 446,71 ₽ | 16 340,13 ₽ |
| 8 | Весы напольные, электронные (ВМЭН-200, мод ВМЭН 200-50/100/И-Д1-А) 71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем | 1 Условная единица | 3 264,89 ₽ | 3 264,89 ₽ |
| 9 | Весы электронные медицинские ВЭМ-150-"Масса-К" 71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем | 2 Условная единица | 3 264,89 ₽ | 6 529,78 ₽ |
| 10 | Весы медицинские механические колонного типа seca Принадлежности: Ростомер seca 220 Seca 700 71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем | 6 Условная единица | 4 397,26 ₽ | 26 383,56 ₽ |
| 11 | Весы напольные медицинские МП "Здоровье" 200 ВДА 71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем | 8 Условная единица | 4 397,26 ₽ | 35 178,08 ₽ |
| 12 | Аудиометр диагностический MADSEN XETA 71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем | 1 Условная единица | 14 817,37 ₽ | 14 817,37 ₽ |
| 13 | Прибор для измерения артериального давления LD-71A 71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем | 35 Условная единица | 383,02 ₽ | 13 405,7 ₽ |
| 14 | Пульсоксиметр напалечный CMS 50 DL 71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем | 25 Условная единица | 4 953,38 ₽ | 123 834,5 ₽ |
| 15 | Глюкометр АйЧек iCHECK 71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем | 5 Условная единица | 1 221,07 ₽ | 6 105,35 ₽ |
| 16 | Манометр к стерилизатору паровому для неупакованных изделий ГК-100-4-"ТЗМОИ" МВП3-УУ2 71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем | 2 Условная единица | 256,76 ₽ | 513,52 ₽ |
| 17 | Манометр к стерилизатору паровому с автоматической системой управления ГК-100-«СЗМО» МВПЗ-Ус 71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем | 1 Условная единица | 256,75 ₽ | 256,75 ₽ |
| 18 | Термометр инфракрасный для измерения температуры тела пациента, кожный Berrcom JXB-178 71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем | 1 Условная единица | 649,55 ₽ | 649,55 ₽ |
| 19 | Дозиметры рентгеновского излучения клинические ДРК-1 71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем | 1 Условная единица | 14 118,57 ₽ | 14 118,57 ₽ |
| 20 | Ростомер медицинский электронный настенный РЭС 71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем | 1 Условная единица | 3 172,42 ₽ | 3 172,42 ₽ |
| 21 | Тонометр внутриглазного давления через веко цифровой портативный ТГДц-01 71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем | 1 Условная единица | 1 150,88 ₽ | 1 150,88 ₽ |
| 22 | Гигрометр психрометрический ВИТ-1 71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем | 3 Условная единица | 529,5 ₽ | 1 588,5 ₽ |
| 23 | Весы напольные медицинские с ростомером МП "Здоровье" 200 ВДА 71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем | 2 Условная единица | 4 397,26 ₽ | 8 794,52 ₽ |
| 24 | Дозиметры рентгеновского излучения клинические ДРК-1М 71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем | 1 Условная единица | 14 118,57 ₽ | 14 118,57 ₽ |
| 25 | Дозиметры рентгеновского излучения клинические ДРК-1М 71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем | 1 Условная единица | 14 118,57 ₽ | 14 118,57 ₽ |
| 26 | Прибор для измерения артериального давления LD-71A 71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем | 7 Условная единица | 383,02 ₽ | 2 681,14 ₽ |
| 27 | Моноваккумметр к стерилизатору паровому двухдверному ГКД-100-4-"ТЗМОИ" МВП3-УУ2 71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем | 6 Условная единица | 246,75 ₽ | 1 480,5 ₽ |
| 28 | Термометр инфракрасный для измерения температуры тела пациента, кожный Berrcom JXB-178 71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем | 2 Условная единица | 649,55 ₽ | 1 299,1 ₽ |
| 29 | Спирограф микропроцессорный портативный СМП-21/01-«Р-Д» 71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем | 1 Условная единица | 6 084,31 ₽ | 6 084,31 ₽ |
| 30 | Весы напольные медицинские электронные ВМЭН 200-50/100-Д1-А с ростомером РП 71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем | 3 Условная единица | 5 297,26 ₽ | 15 891,78 ₽ |
| 31 | Прибор для измерения артериального давления LD-71A 71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем | 3 Условная единица | 389,68 ₽ | 1 169,04 ₽ |
| 32 | Пульсоксиметр напалечный МТ-01 71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем | 3 Условная единица | 4 953,38 ₽ | 14 860,14 ₽ |
| 33 | Глюкометр АйЧек 71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем | 3 Условная единица | 1 187,73 ₽ | 3 563,19 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ