Поставка дезинфицирующих средств в 2026 году
Начальная цена858 873,03 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 85 887,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200111226000064
ИКЗ
262780205191978020100100740012020244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:26
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:26
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 104"
ИНН-КПП
7802051919 - 780201001
Почтовый адрес
194354, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Сикейроса, Д.10 ЛИТ.А, 40316000
Местонахождение
194354, Санкт-Петербург, Сикейроса ул, Д.10 ЛИТ.А, 40316000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Булгакова Ирина Александровна, 7-812-5763752, 104pol-kc@lenta.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 9 Литр; кубический дециметр | 1 092,67 ₽ | 9 834,03 ₽ |
| 2 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 60 Литр; кубический дециметр | 881,67 ₽ | 52 900,2 ₽ |
| 3 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 100 Литр; кубический дециметр | 609,33 ₽ | 60 933 ₽ |
| 4 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 120 Литр; кубический дециметр | 275 ₽ | 33 000 ₽ |
| 5 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 50 Литр; кубический дециметр | 373,33 ₽ | 18 666,5 ₽ |
| 6 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 300 Литр; кубический дециметр | 656,33 ₽ | 196 899 ₽ |
| 7 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 8 Литр; кубический дециметр | 2 211,67 ₽ | 17 693,36 ₽ |
| 8 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 120 Литр; кубический дециметр | 678,33 ₽ | 81 399,6 ₽ |
| 9 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 48 Литр; кубический дециметр | 835,33 ₽ | 40 095,84 ₽ |
| 10 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 8 Литр; кубический дециметр | 2 362 ₽ | 18 896 ₽ |
| 11 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 30 Литр; кубический дециметр | 521,33 ₽ | 15 639,9 ₽ |
| 12 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 22,5 Литр; кубический дециметр | 613,33 ₽ | 13 799,93 ₽ |
| 13 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 3 Литр; кубический дециметр | 2 180,67 ₽ | 6 542,01 ₽ |
| 14 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 250 Литр; кубический дециметр | 662 ₽ | 165 500 ₽ |
| 15 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 35 Литр; кубический дециметр | 1 419,67 ₽ | 49 688,45 ₽ |
| 16 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 25 Литр; кубический дециметр | 684,33 ₽ | 17 108,25 ₽ |
| 17 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 2 Литр; кубический дециметр | 764 ₽ | 1 528 ₽ |
| 18 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 20 Литр; кубический дециметр | 803,33 ₽ | 16 066,6 ₽ |
| 19 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 25 Литр; кубический дециметр | 1 049 ₽ | 26 225 ₽ |
| 20 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 2 Килограмм | 835,33 ₽ | 1 670,66 ₽ |
| 21 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 10 Упаковка | 1 478,67 ₽ | 14 786,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ