Оказание услуг по проведению профилактической дератизации и дезинсекции в 2026-2028 году в помещениях Санкт-Петербургского государственного казенного учреждения здравоохранения «Хоспис № 3»
Начальная цена291 395,62 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 87 418,69 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200111326000090
ИКЗ
262780217440678020100100030070000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 09:22
Начало подачи заявок
03.09.2026, 09:22
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГКУЗ "ХОСПИС № 3"
ИНН-КПП
7802174406 - 780201001
Почтовый адрес
194362, Санкт-Петербург, Парголово п, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Ломоносова, Д.76 ЛИТЕР "Б", 40313000
Местонахождение
194362, Санкт-Петербург, Парголово п, Ломоносова ул, Д. 76 ЛИТЕРА Б, 40313000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-12-31+03:00
Контакты
Роскостов Михаил Владимирович, 7-812-2462104, hospis3.econ@zdrav.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по проведению профилактической дератизации в 2026-2027 году 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 12 Месяц | 5 366,17 ₽ | 64 394,04 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по проведению профилактической дератизации в 2028 году 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 11 Месяц | 5 580,82 ₽ | 61 389,02 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по проведению профилактической дезинсекции в 2026-2027 году 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 12 Месяц | 7 065,38 ₽ | 84 784,56 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по проведению профилактической дезинсекции в 2028 году 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 11 Месяц | 7 348 ₽ | 80 828 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ