Оказание услуг по камерному обеззараживанию постельных принадлежностей для нужд Санкт-петербургского государственного казенного учреждения здравоохранения «Хоспис № 3» в 2026-2028 году
Начальная цена188 758,5 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 56 627,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200111326000091
ИКЗ
262780217440678020100100030080000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 09:23
Начало подачи заявок
03.09.2026, 09:23
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГКУЗ "ХОСПИС № 3"
ИНН-КПП
7802174406 - 780201001
Почтовый адрес
194362, Санкт-Петербург, Парголово п, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Ломоносова, Д.76 ЛИТЕР "Б", 40313000
Местонахождение
194362, Санкт-Петербург, Парголово п, Ломоносова ул, Д. 76 ЛИТЕРА Б, 40313000
Место поставки и контакты
Место поставки
Местом оказания Услуг является: Санкт-Петербург, по месту расположения Исполнителя. Место выгрузки/загрузки мягкого инвентаря: 194362, г. Санкт-Петербург, пос. Парголово, ул. Ломоносова, д. 76, литер Б
Срок исполнения
2028-12-31+03:00
Контакты
Дронов Константин Викторович, 7-812-2462104, hospis3.econ@zdrav.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по камерному обеззараживанию постельных принадлежностей для нужд Санкт-петербургского государственного казенного учреждения здравоохранения «Хоспис № 3» в 2026-2027 году 96.01.12.127 Услуги по химической чистке шерстяных, хлопчатобумажных одеял и пледов | 455 Килограмм | 220,67 ₽ | 100 404,85 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по камерному обеззараживанию постельных принадлежностей для нужд Санкт-петербургского государственного казенного учреждения здравоохранения «Хоспис № 3» в 2028 году 96.01.12.127 Услуги по химической чистке шерстяных, хлопчатобумажных одеял и пледов | 385 Килограмм | 229,49 ₽ | 88 353,65 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ