Выполнение работ по ремонту отводящих труб внутреннего водостока с кровли здания Санкт - Петербургского государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Станция скорой медицинской помощи», по адресу: Санкт-Петербург, г. Колпино, ул. Вавилова, д. 5, литер А
Начальная цена513 443,36 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 51 344,34 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (2%)≈ 10 268,87 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200111626000094
ИКЗ
262781703663178170100100670014391244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 13:38
Начало подачи заявок
31.07.2026, 13:38
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ССМП"
ИНН-КПП
7817036631 - 781701001
Почтовый адрес
196653, Санкт-Петербург, г. Колпино, г. Колпино, УЛИЦА ВАВИЛОВА, 5/ЛИТ.А, 40342000
Местонахождение
196653, Санкт-Петербург, Колпино г, Вавилова ул, Д. 5 ЛИТЕРА А, 40342000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хомлева Ирина Николаевна, 8-812-2423244, smpkolp.oz@zdrav.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту отводящих труб внутреннего водостока с кровли здания Санкт - Петербургского государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Станция скорой медицинской помощи», по адресу: Санкт-Петерб... 43.91.19.190 Работы кровельные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 513 443,36 ₽ | 513 443,36 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ