Поставка компьютерного оборудования для кабинета «Студия звукозаписи»
Начальная цена382 199,63 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 38 219,96 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200111826000032
ИКЗ
262781615722478160100100010430000000
Площадка
Публикация
29.07.2026, 17:23
Начало подачи заявок
29.07.2026, 17:23
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ГИМНАЗИЯ № 587 ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7816157224 - 781601001
Почтовый адрес
192281, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛ БУДАПЕШТСКАЯ, 79/К.2, 40905000
Местонахождение
192281, Санкт-Петербург, Будапештская ул, Д.79 К.2, 40905000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-19+03:00
Контакты
Кузнецова Светлана Евгеньевна, 7-812-7014847, sc587frunz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ноутбук 26.20.11.110 Ноутбуки, в том числе портативные в защищенном исполнении, предназначенные для работы в сложной среде эксплуатации | 1 Штука | 100 000 ₽ | 100 000 ₽ |
| 2 | Накопитель данных внутренний 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | 1 Штука | 14 087,33 ₽ | 14 087,33 ₽ |
| 3 | Монитор, подключаемый к компьютеру 26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру | 2 Штука | 30 075,67 ₽ | 60 151,34 ₽ |
| 4 | Накопитель данных внутренний 26.20.22.120 Устройства встраиваемые запоминающие полупроводниковые, сохраняющие информацию при выключении питания (твердотельные накопители информации) | 1 Штука | 28 501,67 ₽ | 28 501,67 ₽ |
| 5 | Клавиатура 26.20.16.110 Клавиатуры | 1 Штука | 7 822,33 ₽ | 7 822,33 ₽ |
| 6 | Мышь компьютерная 26.20.16.170 Манипуляторы | 1 Штука | 1 185,04 ₽ | 1 185,04 ₽ |
| 7 | Оперативная память тип 23 26.20.22.160 Энергозависимые части системы компьютерной (оперативная память) | 1 Штука | 37 733,75 ₽ | 37 733,75 ₽ |
| 8 | Системный блок 26.20.15.120 Системные блоки | 1 Штука | 132 718,17 ₽ | 132 718,17 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ