Поставка воды питьевой упакованной, негазированной

Электронный аукцион № 0372200111826000033 опубликован 21.08.2026, 16:15 в ЕИС ИКЗ 262781615722478160100100010450000000
Начальная цена140 979 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 14 097,9 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200111826000033
ИКЗ
262781615722478160100100010450000000
Площадка
Публикация
21.08.2026, 16:15
Начало подачи заявок
21.08.2026, 16:15
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ГБОУ ГИМНАЗИЯ № 587 ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ИНН-КПП
7816157224 - 781601001
Почтовый адрес
192281, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛ БУДАПЕШТСКАЯ, 79/К.2, 40905000
Местонахождение
192281, Санкт-Петербург, Будапештская ул, Д.79 К.2, 40905000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кузнецова Светлана Евгеньевна, 7-812-7014847, sc587frunz@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Вода питьевая упакованная
11.07.11.121 Воды природные питьевые упакованные негазированные
300 Штука469,93 ₽140 979 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы