Оказание услуг по техническому обслуживанию автоматов питьевой воды с заменой сменных элементов и проведением бактериологического и химического анализа воды в 2027 – 2028 годах
Начальная цена867 299,82 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 86 729,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200111926000033
ИКЗ
262781901744078190100100260013312244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 10:10
Начало подачи заявок
29.07.2026, 10:10
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 49 ПЕТРОДВОРЦОВОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА "ШКОЛА ЗДОРОВЬЯ"
ИНН-КПП
7819017440 - 781901001
Почтовый адрес
198515, Санкт-Петербург, Стрельна п, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Ш САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ, ДОМ 77/ЛИТ. А, 40396000
Местонахождение
198515, Санкт-Петербург, Стрельна п, Санкт-Петербургское ш, Д. 77 ЛИТЕРА А, 40396000
Место поставки и контакты
Место поставки
198515 г. Санкт-Петербург, поселок Стрельна, ш. Санкт-Петербургское, д. 77, литера А
Срок исполнения
2028-12-31+03:00
Контакты
Поленина Татьяна Михайловна, 7-812-4214279, int49@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ТО для автомата питьевой воды в 2027 году 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 10 938 ₽ | 328 140 ₽ |
| 2 | Бактериологический анализ воды (2 пробы) в 2027 году 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 4 483,33 ₽ | 26 899,98 ₽ |
| 3 | Химический анализ воды (2 пробы) в 2027 году 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 5 176,66 ₽ | 31 059,96 ₽ |
| 4 | Смыв на кишечную группу (3 пробы) в 2027 году 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 9 Штука | 5 283,33 ₽ | 47 549,97 ₽ |
| 5 | ТО для автомата питьевой воды в 2028 году 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 10 938 ₽ | 328 140 ₽ |
| 6 | Бактериологический анализ воды (2 пробы) в 2028 году 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 4 483,33 ₽ | 26 899,98 ₽ |
| 7 | Химический анализ воды (2 пробы) в 2028 году 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 5 176,66 ₽ | 31 059,96 ₽ |
| 8 | Смыв на кишечную группу (3 пробы) в 2028 году 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 9 Штука | 5 283,33 ₽ | 47 549,97 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ