Поставка медицинских товаров
Начальная цена22 687,55 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 268,76 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200111926000034
ИКЗ
262781901744078190100100140050000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 10:09
Начало подачи заявок
04.08.2026, 10:09
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 49 ПЕТРОДВОРЦОВОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА "ШКОЛА ЗДОРОВЬЯ"
ИНН-КПП
7819017440 - 781901001
Почтовый адрес
198515, Санкт-Петербург, Стрельна п, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Ш САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ, ДОМ 77/ЛИТ. А, 40396000
Местонахождение
198515, Санкт-Петербург, Стрельна п, Санкт-Петербургское ш, Д. 77 ЛИТЕРА А, 40396000
Место поставки и контакты
Место поставки
198515 г. Санкт-Петербург, поселок Стрельна, ш. Санкт-Петербургское, д. 77, литера А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Поленина Татьяна Михайловна, 7-812-4214279, int49@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Коврик дезинфекционный 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 1 Штука | 3 824,33 ₽ | 3 824,33 ₽ |
| 2 | Эндотермический пакет для холодовой терапии 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 10 Штука | 35,6 ₽ | 356 ₽ |
| 3 | Шина вакуумная 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | 1 Штука | 14 304,66 ₽ | 14 304,66 ₽ |
| 4 | Глюкометр ИВД, для домашнего использования 26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие | 1 Штука | 1 929 ₽ | 1 929 ₽ |
| 5 | Грелка тип 2 22.19.71.190 Изделия из резины, кроме твердой резины (эбонита), гигиенические или фармацевтические прочие | 2 Штука | 395,95 ₽ | 791,9 ₽ |
| 6 | Бандаж на шейный отдел позвоночника 32.50.22.126 Бандажи и изделия к протезно-ортопедической продукции | 1 Штука | 529,33 ₽ | 529,33 ₽ |
| 7 | Бандаж на шейный отдел позвоночника 32.50.22.126 Бандажи и изделия к протезно-ортопедической продукции | 1 Штука | 952,33 ₽ | 952,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ