Санитарно-эпидемиологические услуги и лабораторные исследования в 2027 – 2028 годах
Начальная цена1 093 031,36 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 930,31 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 109 303,14 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200111926000036
ИКЗ
262781901744078190100100270018690244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 13:46
Начало подачи заявок
14.08.2026, 13:46
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 49 ПЕТРОДВОРЦОВОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА "ШКОЛА ЗДОРОВЬЯ"
ИНН-КПП
7819017440 - 781901001
Почтовый адрес
198515, Санкт-Петербург, Стрельна п, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Ш САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ, ДОМ 77/ЛИТ. А, 40396000
Местонахождение
198515, Санкт-Петербург, Стрельна п, Санкт-Петербургское ш, Д. 77 ЛИТЕРА А, 40396000
Место поставки и контакты
Место поставки
198515 г. Санкт-Петербург, поселок Стрельна, ш. Санкт-Петербургское, д. 77, литера А
Срок исполнения
2028-12-31+03:00
Контакты
Поленина Татьяна Михайловна, 7-812-4214279, int49@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Исследование питьевой воды в школе (мембранный метод) ОМЧ, ОКБ, E.coli 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 8 Штука | 1 374,78 ₽ | 10 998,24 ₽ |
| 2 | Микробиологический показатель – Энтерококки в школе 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 8 Штука | 445,31 ₽ | 3 562,48 ₽ |
| 3 | Исследование на колифаги в школе (с обогащением) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 8 Штука | 954,37 ₽ | 7 634,96 ₽ |
| 4 | Краткий химический анализ холодной воды в школе (запах, привкус, цветность, мутность, рН, железо общее, алюминий, окисляемость перманганатная) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 4 Штука | 2 751,57 ₽ | 11 006,28 ₽ |
| 5 | Краткий химический анализ горячей воды в школе (запах, цветность, мутность, водородный показатель (рН), железо общее) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 4 Штука | 2 169,77 ₽ | 8 679,08 ₽ |
| 6 | Измерение температуры воды систем централизованного горячего водоснабжения в школе (1 точка) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 8 Штука | 637,57 ₽ | 5 100,56 ₽ |
| 7 | Санитарно-эпидемиологическая экспертиза результатов лабораторных исследований с оценкой перечня показателей и условий отбора проб из источников и систем централизованного холодного и горячего водоснабжения по микробиоло... 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 8 Штука | 1 040,05 ₽ | 8 320,4 ₽ |
| 8 | Санитарно-эпидемиологическая экспертиза результатов лабораторных исследований с оценкой перечня показателей и условий отбора проб из источников и систем централизованного холодного и горячего водоснабжения по санитарно... 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 8 Штука | 1 222,36 ₽ | 9 778,88 ₽ |
| 9 | Санитарно-эпидемиологическая экспертиза по результатам измерений температуры горячей воды в школе 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 2 Штука | 858,74 ₽ | 1 717,48 ₽ |
| 10 | Исследования объектов окружающей среды: анализ воды на легионеллы в школе 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 2 Штука | 2 086,09 ₽ | 4 172,18 ₽ |
| 11 | Отбор проб воды холодного водоснабжения в школе (до 5 проб на объекте) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 2 Штука | 3 521,64 ₽ | 7 043,28 ₽ |
| 12 | Отбор проб воды горячего водоснабжения в школе (до 5 проб на объекте) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 2 Штука | 3 691 ₽ | 7 382 ₽ |
| 13 | Измерение параметров микроклимата в помещении в 1 точке в школе 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 24 Штука | 843,79 ₽ | 20 250,96 ₽ |
| 14 | Санитарно-эпидемиологическая экспертиза по результатам инструментальных замеров с оценкой условий и параметров измерений микроклимата за 1 (одну) точку / либо за 1 (одно) рабочее место в школе 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 24 Штука | 1 206,43 ₽ | 28 954,32 ₽ |
| 15 | Измерение искусственной освещенности в 1 точке в школе 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 60 Штука | 843,79 ₽ | 50 627,4 ₽ |
| 16 | Санитарно-эпидемиологическая экспертиза по результатам инструментальных замеров с оценкой условий и параметров измерений освещенности за 1 (одну) точку / либо за 1 (одно) рабочее место в школе 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 60 Штука | 1 444,51 ₽ | 86 670,6 ₽ |
| 17 | Санитарно-эпидемиологическая экспертиза с инструментальными замерами и оценка мебели на соответствие ростовозрастным показателям детей (1 класс, 1 группа) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 6 Штука | 4 303,68 ₽ | 25 822,08 ₽ |
| 18 | Измерение электромагнитных полей на одном рабочем месте пользователя ПЭВМ компьютерного класса государственного образовательного учреждения 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 26 Штука | 1 044,03 ₽ | 27 144,78 ₽ |
| 19 | Санитарно-эпидемиологическая экспертиза по результатам инструментальных замеров с оценкой условий и параметров измерений уровней ЭМИ за 1 (одну) точку / либо за 1 (одно) рабочее место 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 26 Штука | 1 444,51 ₽ | 37 557,26 ₽ |
| 20 | Подсчет энергетической ценности (теория) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 4 Штука | 647,55 ₽ | 2 590,2 ₽ |
| 21 | Определение энергетической ценности (по факту) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 4 Штука | 4 480,01 ₽ | 17 920,04 ₽ |
| 22 | Определение достаточности термической обработки 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 4 Штука | 1 046,03 ₽ | 4 184,12 ₽ |
| 23 | Определение КМАФАнМ 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 8 Штука | 438,34 ₽ | 3 506,72 ₽ |
| 24 | Определение БГКП 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 8 Штука | 413,42 ₽ | 3 307,36 ₽ |
| 25 | Определение ПКФ, в т.ч. Сальмонелл 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 8 Штука | 1 195,46 ₽ | 9 563,68 ₽ |
| 26 | Определение Stapylococcus aureus 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 8 Штука | 378,57 ₽ | 3 028,56 ₽ |
| 27 | Определение бактерий рода Proteus 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 8 Штука | 343,69 ₽ | 2 749,52 ₽ |
| 28 | Отбор проб пищевых продуктов (менее 5 проб) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 4 Штука | 1 683,61 ₽ | 6 734,44 ₽ |
| 29 | Санитарно-эпидемиологическая экспертиза по результатам лабораторных исследований пищевых продуктов по микробиологическим показателям на соответствие санитарных правил (одна проба) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 8 Штука | 1 070,93 ₽ | 8 567,44 ₽ |
| 30 | Санитарно-эпидемиологическая экспертиза по результатам лабораторных исследований пищевых продуктов по санитарно-химическим показателям на соответствие санитарных правил (одна проба) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 8 Штука | 1 743,38 ₽ | 13 947,04 ₽ |
| 31 | Бактериологическое исследование смывов на БГКП с использованием универсальных сред столовая 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 20 Штука | 490,14 ₽ | 9 802,8 ₽ |
| 32 | Санитарно-паразитологические исследования смывов с поверхностей на яйца гельминтов (1 проба) столовая 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 20 Штука | 241,09 ₽ | 4 821,8 ₽ |
| 33 | Бактериологическое исследование смывов на иерсинии столовая 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 20 Штука | 592,74 ₽ | 11 854,8 ₽ |
| 34 | Бактериологическое исследование смывов на сальмонеллы классическим методом столовая 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 20 Штука | 773,07 ₽ | 15 461,4 ₽ |
| 35 | Взятие смывов с объектов внешней среды столовая (до 10 смывов) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 8 Штука | 1 239,3 ₽ | 9 914,4 ₽ |
| 36 | Санитарно-эпидемиологическая экспертиза по результатам лабораторных исследований смывов в одном помещении по микробиологическим показаниям в столовой 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 4 Штука | 689,39 ₽ | 2 757,56 ₽ |
| 37 | Санитарно-эпидемиологическая экспертиза по результатам лабораторных исследований смывов в одном помещении по паразитологическим показателям в столовой 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 4 Штука | 689,39 ₽ | 2 757,56 ₽ |
| 38 | Определение хлороформа в бассейне 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 44 Штука | 950,39 ₽ | 41 817,16 ₽ |
| 39 | Исследование на микробиологические показатели ОКБ, E.coli, энтерококки, Pseudomonas aeruginosa, S.aureus в бассейне 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 80 Штука | 1 591,96 ₽ | 127 356,8 ₽ |
| 40 | Санитарно-паразитологические исследования воды центральных систем водоснабжения, питьевой воды, воды плавательного бассейна 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 16 Штука | 1 338,92 ₽ | 21 422,72 ₽ |
| 41 | Исследования объектов окружающей среды: анализ воды на легионеллы в бассейне 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 2 Штука | 2 086,09 ₽ | 4 172,18 ₽ |
| 42 | Исследование объектов окружающей среды: определение антигенов ротавирусов методом ИФА в бассейне 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 2 Штука | 963,34 ₽ | 1 926,68 ₽ |
| 43 | Исследование объектов окружающей среды: определение астро, норо, ротовирусов методом ПЦР в бассейне 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 2 Штука | 3 184,92 ₽ | 6 369,84 ₽ |
| 44 | Определение одного показателя титриметрическим методом (активность дез.средств) в бассейне 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 2 Штука | 611,68 ₽ | 1 223,36 ₽ |
| 45 | Определение одного показателя фотометрическим методом (воздух в зоне дыхания пловцов) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 2 Штука | 899,58 ₽ | 1 799,16 ₽ |
| 46 | Отбор проб воздуха в закрытых помещениях (1 помещение до 3 точек) в бассейне 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 2 Штука | 2 935,86 ₽ | 5 871,72 ₽ |
| 47 | Санитарно-эпидемиологическая экспертиза по результатам лабораторных исследований с оценкой перечня показателей и условий отбора проб воздуха закрытых помещений (одно помещение) в бассейне 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 2 Штука | 1 239,3 ₽ | 2 478,6 ₽ |
| 48 | Отбор проб воды бассейна (1 проба) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 38 Штука | 1 559,09 ₽ | 59 245,42 ₽ |
| 49 | Санитарно-эпидемиологическая экспертиза по результатам комплекса лабораторных исследований воды бассейна с оценкой перечня показателей и условий отбора проб в бассейне 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 20 Штука | 3 852,39 ₽ | 77 047,8 ₽ |
| 50 | Бактериологическое исследование смывов на БГКП с использованием универсальных сред в бассейне 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 80 Штука | 490,14 ₽ | 39 211,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ