Оказание услуг по дератизации, дезинфекции, дезинсекции и акарицидной обработке
Начальная цена1 559 802,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 598,02 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 155 980,22 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200111926000037
ИКЗ
262781901744078190100100250018129244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 14:52
Начало подачи заявок
31.08.2026, 14:52
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 49 ПЕТРОДВОРЦОВОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА "ШКОЛА ЗДОРОВЬЯ"
ИНН-КПП
7819017440 - 781901001
Почтовый адрес
198515, Санкт-Петербург, Стрельна п, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Ш САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ, ДОМ 77/ЛИТ. А, 40396000
Местонахождение
198515, Санкт-Петербург, Стрельна п, Санкт-Петербургское ш, Д. 77 ЛИТЕРА А, 40396000
Место поставки и контакты
Место поставки
198515 г. Санкт-Петербург, поселок Стрельна, ш. Санкт-Петербургское, д. 77, литера А
Срок исполнения
2028-12-31+03:00
Контакты
Поленина Татьяна Михайловна, 7-812-4214279, int49@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дератизация помещений в 2027 году 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 24 Штука | 11 325,06 ₽ | 271 801,44 ₽ |
| 2 | Дератизация территории в 2027 году 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 2 Штука | 18 300,61 ₽ | 36 601,22 ₽ |
| 3 | Дезинсекция помещений в 2027 году 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 24 Штука | 18 254,21 ₽ | 438 101,04 ₽ |
| 4 | Акарицидная обработка территории в 2027 году 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 1 Штука | 19 806,36 ₽ | 19 806,36 ₽ |
| 5 | Очаговая (заключительная) дезинфекция: дезинфекция помещений по бактериальным и вирусным инфекциям, кроме туберкулеза в 2027 году 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 2 Штука | 6 795,52 ₽ | 13 591,04 ₽ |
| 6 | Дератизация помещений в 2028 году 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 24 Штука | 11 325,06 ₽ | 271 801,44 ₽ |
| 7 | Дератизация территории в 2028 году 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 2 Штука | 18 300,61 ₽ | 36 601,22 ₽ |
| 8 | Дезинсекция помещений в 2028 году 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 24 Штука | 18 254,21 ₽ | 438 101,04 ₽ |
| 9 | Акарицидная обработка территории в 2028 году 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 1 Штука | 19 806,36 ₽ | 19 806,36 ₽ |
| 10 | Очаговая (заключительная) дезинфекция: дезинфекция помещений по бактериальным и вирусным инфекциям, кроме туберкулеза в 2028 году 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 2 Штука | 6 795,52 ₽ | 13 591,04 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ