Поставка краски для Государственного бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад № 24 Красногвардейского района Санкт-Петербурга, для нужд Санкт-Петербурга в 2026 году
Начальная цена63 737,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200112426000005
ИКЗ
262780608115078060100100100012030244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 11:48
Начало подачи заявок
30.07.2026, 11:48
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 24 КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО РАЙОНА СПБ
ИНН-КПП
7806081150 - 780601001
Почтовый адрес
195067, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛИЦА БЕСТУЖЕВСКАЯ, 37/ЛИТЕР А, 40348000
Местонахождение
195067, Санкт-Петербург, Бестужевская ул, Д.37 ЛИТЕР А, 40348000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Поливодин Эдуард Сергеевич, 7-812-2460881, polivodin-cb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Краска Эмаль ПФ-115 Decoself желтая или эквивалент 20.30.21.130 Краски, эмали и глазури стекловидные | 1 Штука | 11 434,58 ₽ | 11 434,58 ₽ |
| 2 | Краска Эмаль ПФ-115 Decoself красная или эквивалент 20.30.21.130 Краски, эмали и глазури стекловидные | 1 Штука | 11 434,58 ₽ | 11 434,58 ₽ |
| 3 | Краска Эмаль ПФ-115 Decoself синяя или эквивалент 20.30.21.130 Краски, эмали и глазури стекловидные | 1 Штука | 11 434,58 ₽ | 11 434,58 ₽ |
| 4 | Краска Эмаль ПФ-115 Decoself салатная или эквивалент 20.30.21.130 Краски, эмали и глазури стекловидные | 1 Штука | 11 434,58 ₽ | 11 434,58 ₽ |
| 5 | Краска Эмаль ПФ-115 Decoself сиреневая или эквивалент 20.30.21.130 Краски, эмали и глазури стекловидные | 1 Штука | 11 434,58 ₽ | 11 434,58 ₽ |
| 6 | Грунт-Эмаль 3в1 Decoself черная или эквивалент 20.30.21.130 Краски, эмали и глазури стекловидные | 2 Штука | 3 282,5 ₽ | 6 565 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ