Поставка хозяйственных товаров для Государственного бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад № 24 Красногвардейского района Санкт-Петербурга, для нужд Санкт-Петербурга в 2026 году
Начальная цена84 743,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200112426000006
ИКЗ
262780608115078060100100120010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 12:40
Начало подачи заявок
24.08.2026, 12:40
Подача заявок
до 31.08.2026, 21:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 24 КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО РАЙОНА СПБ
ИНН-КПП
7806081150 - 780601001
Почтовый адрес
195067, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛИЦА БЕСТУЖЕВСКАЯ, 37/ЛИТЕР А, 40348000
Местонахождение
195067, Санкт-Петербург, Бестужевская ул, Д.37 ЛИТЕР А, 40348000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Поливодин Эдуард Сергеевич, 7-812-2460881, polivodin-cb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 15 Килограмм | 1 219,82 ₽ | 18 297,3 ₽ |
| 2 | Мыло хозяйственное твердое 20.41.31.120 Мыло хозяйственное твердое | 10 Килограмм | 220,73 ₽ | 2 207,3 ₽ |
| 3 | Мыло туалетное твердое 20.41.31.110 Мыло туалетное твердое | 200 Штука | 34,07 ₽ | 6 814 ₽ |
| 4 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат тип 1 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 80 Штука | 131,56 ₽ | 10 524,8 ₽ |
| 5 | Порошок чистящий 20.41.44.120 Порошки чистящие | 10 Килограмм | 208,78 ₽ | 2 087,8 ₽ |
| 6 | Средство для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 48 Штука | 158,7 ₽ | 7 617,6 ₽ |
| 7 | Чистящее средство тип 15 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 80 Штука | 191,02 ₽ | 15 281,6 ₽ |
| 8 | Порошок стиральный 20.41.32.121 Порошки стиральные | 80 Килограмм | 273,91 ₽ | 21 912,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ