Поставка мешков полимерных для Государственного бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад № 24 Красногвардейского района Санкт-Петербурга, для нужд Санкт-Петербурга в 2026 году.
Начальная цена51 675,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200112426000007
ИКЗ
262780608115078060100100130012222244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 07:54
Начало подачи заявок
02.09.2026, 07:54
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 24 КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО РАЙОНА СПБ
ИНН-КПП
7806081150 - 780601001
Почтовый адрес
195067, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛИЦА БЕСТУЖЕВСКАЯ, 37/ЛИТЕР А, 40348000
Местонахождение
195067, Санкт-Петербург, Бестужевская ул, Д.37 ЛИТЕР А, 40348000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Фролова Ольга Александровна, 7-812-7620191, gbdou24@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мешок полимерный 22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные | 60 Рулон | 659,86 ₽ | 39 591,6 ₽ |
| 2 | Мешок полимерный 22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные | 200 Рулон | 60,42 ₽ | 12 084 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ