Поставка бумажных изделий санитарно-гигиенического и хозяйственного назначения для Государственного бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад № 24 Красногвардейского района Санкт-Петербурга, для нужд Санкт-Петербурга в 2026 году

Запрос котировок в электронной форме № 0372200112426000008 опубликован 03.09.2026, 14:21 в ЕИС ИКЗ 262780608115078060100100140010000244
Начальная цена38 122,9 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200112426000008
ИКЗ
262780608115078060100100140010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:21
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:21
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 24 КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО РАЙОНА СПБ

ИНН-КПП
7806081150 - 780601001
Почтовый адрес
195067, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛИЦА БЕСТУЖЕВСКАЯ, 37/ЛИТЕР А, 40348000
Местонахождение
195067, Санкт-Петербург, Бестужевская ул, Д.37 ЛИТЕР А, 40348000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Фролова Ольга Александровна, 7-812-7620191, gbdou24@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага туалетная
17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон
250 Штука58,81 ₽14 702,5 ₽
2
Полотенце бумажное
17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон
30 Упаковка169,48 ₽5 084,4 ₽
3
Салфетка бумажная для сервировки стола
17.22.11.140 Скатерти и салфетки для стола из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон
200 Упаковка91,68 ₽18 336 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ