Поставка оригинальных картриджей для МФУ
Начальная цена30 507,34 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 050,73 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200112626000043
ИКЗ
262781704706278170100100490012620244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 10:08
Начало подачи заявок
11.08.2026, 10:08
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ "РОВЕСНИК"
ИНН-КПП
7817047062 - 781701001
Почтовый адрес
196650, Санкт-Петербург, Колпино г, УЛ. ТАНКИСТОВ, Д.28А, 40342000
Местонахождение
196650, Санкт-Петербург, Колпино г, Танкистов ул, Д. 28 ЛИТЕРА А, 40342000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Константинов Александр Вячеславович, 7-812-4609541, spbgu_rovesnik@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картридж для электрографических печатающих устройств тип 737 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 1 Штука | 7 577,67 ₽ | 7 577,67 ₽ |
| 2 | Картридж для электрографических печатающих устройств тип 737 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 1 Штука | 7 626,67 ₽ | 7 626,67 ₽ |
| 3 | Картридж для электрографических печатающих устройств тип 737 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 1 Штука | 7 767 ₽ | 7 767 ₽ |
| 4 | Картридж для электрографических печатающих устройств тип 738 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 1 Штука | 7 536 ₽ | 7 536 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ