Выполнение работ по ремонту помещений в СПб ГБУ "СРЦН "Прометей" в 2026 году
Начальная цена2 361 916,25 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 23 619,16 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 236 191,62 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 236 191,63 ₽
44-ФЗ
Документы
Уведомление о прохождении контроля02_-_НМЦК.docx04_-_проект_контракта.docx01_-_ООЗ.docx03_-_требования_к_содержанию_и_составу_заявки.docx02.2_-_КАЦ.xlsxДополнительная информация и документы01.1_-_ведомость_объемов.xlsx02.1_-_смета.xlsx02.2_-_экспертная_оценка.pdfДополнительная информация и документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200112826000027
ИКЗ
262781028183578100100100320014339243
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:03
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:03
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ "СРЦН "ПРОМЕТЕЙ"
ИНН-КПП
7810281835 - 781001001
Почтовый адрес
196210, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Пилотов улица, 32/ЛИТЕР А, 40376000
Местонахождение
196210, Санкт-Петербург, Пилотов ул, Д.32 ЛИТЕР А, 40376000
Место поставки и контакты
Место поставки
196210, г. Санкт-Петербург, ул. Пилотов, 32
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Звонцов Андрей Владимирович, 8-812-2467586, vypusknik95@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту помещений в СПб ГБУ "СРЦН "Прометей" 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 361 916,25 ₽ | 2 361 916,25 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ