Оказание услуг по уборке прилегающей территории СПб ГБУ «СРЦН «Прометей» в 2026-2028 годах

Электронный аукцион № 0372200112826000028 опубликован 07.08.2026, 09:43 в ЕИС ИКЗ 262781028183578100100100300018129244
Начальная цена1 422 166,58 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 221,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 142 216,66 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200112826000028
ИКЗ
262781028183578100100100300018129244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 09:43
Начало подачи заявок
07.08.2026, 09:43
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУ "СРЦН "ПРОМЕТЕЙ"

ИНН-КПП
7810281835 - 781001001
Почтовый адрес
196210, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Пилотов улица, 32/ЛИТЕР А, 40376000
Местонахождение
196210, Санкт-Петербург, Пилотов ул, Д.32 ЛИТЕР А, 40376000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2028-12-15+03:00
Контакты
Дутова Оксана Владимировна, 7-812-2467586, vypysknik95@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
26 Условная единица51 683,33 ₽1 343 766,58 ₽
2
Покос травы триммером, подрезка кустов и побегов у растений
81.29.13.000 Услуги санитарно-гигиенические прочие
16 Условная единица4 900 ₽78 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы