Оказание услуг по уборке прилегающей территории СПб ГБУ «СРЦН «Прометей» в 2026-2028 годах
Начальная цена969 499,94 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 96 949,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200112826000029
ИКЗ
262781028183578100100100300028129244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 13:32
Начало подачи заявок
19.08.2026, 13:32
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ "СРЦН "ПРОМЕТЕЙ"
ИНН-КПП
7810281835 - 781001001
Почтовый адрес
196210, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Пилотов улица, 32/ЛИТЕР А, 40376000
Местонахождение
196210, Санкт-Петербург, Пилотов ул, Д.32 ЛИТЕР А, 40376000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-04-28+03:00
Контакты
Дутова Оксана Владимировна, 7-812-2467586, vypysknik95@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 18 Условная единица | 51 683,33 ₽ | 930 299,94 ₽ |
| 2 | Покос травы триммером, подрезка кустов и побегов у растений 81.29.13.000 Услуги санитарно-гигиенические прочие | 8 Условная единица | 4 900 ₽ | 39 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ