Услуги по ремонту видеоколоноскопа Pentax EC-3890FK2, заводской номер №А120739
Начальная цена284 416,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 28 441,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200113126000036
ИКЗ
262781112972078110100100020360000000
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:13
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:13
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №25 НЕВСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
7811129720 - 781101001
Почтовый адрес
193312, Санкт-Петербург, ПР-КТ СОЛИДАРНОСТИ, д.1, кор.1, лит. А, 40386000
Местонахождение
193312, Санкт-Петербург, Солидарности пр-кт, Д.1 К.1, 40386000
Место поставки и контакты
Место поставки
193312, г. Санкт – Петербург, пр. Солидарности, д.1, корп. 1, лит. А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Великая Елена Николаевна, 8-812-4098511, Velikaya-gp25@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту видеоколоноскопа Pentax EC-3890FK2, заводской номер №А120739 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 284 416,67 ₽ | 284 416,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ