Продление неисключительных прав использования (простая неисключительная лицензия) электронной базы данных, содержащей актуальную консультационную и нормативно-правовую информацию по основным направлениям деятельности экономических служб медорганизаций (бюджетных, казенных, муниципальных, федерального подчинения, коммерческих) - ЭС "Экономика ЛПУ". Тариф Оптимальный. 1 пользователь. 12 мес.

Электронный аукцион № 0372200113126000037 опубликован 11.08.2026, 16:14 в ЕИС ИКЗ 262781112972078110100100020370000000
Начальная цена38 965,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 896,57 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200113126000037
ИКЗ
262781112972078110100100020370000000
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:14
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:14
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №25 НЕВСКОГО РАЙОНА"

ИНН-КПП
7811129720 - 781101001
Почтовый адрес
193312, Санкт-Петербург, ПР-КТ СОЛИДАРНОСТИ, д.1, кор.1, лит. А, 40386000
Местонахождение
193312, Санкт-Петербург, Солидарности пр-кт, Д.1 К.1, 40386000

Место поставки и контакты

Место поставки
193312, г. Санкт – Петербург, пр. Солидарности, д.1, корп. 1, лит. А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Великая Елена Николаевна, 8-927-5046060, Velikaya-gp25@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Продление неисключительных прав использования (простая неисключительная лицензия) электронной базы данных, содержащей актуальную консультационную и нормативно-правовую информацию по основным направлениям деятельности эк...
63.11.13.000 Услуги по предоставлению программного обеспечения без его размещения на компьютерном оборудовании пользователя
1 Условная единица38 965,67 ₽38 965,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы