Оказание услуг по передаче неисключительных прав использования Программы Saby
Начальная цена21 100 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 110 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200113126000038
ИКЗ
262781112972078110100100020380000000
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:20
Начало подачи заявок
28.08.2026, 12:23
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №25 НЕВСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
7811129720 - 781101001
Почтовый адрес
193312, Санкт-Петербург, ПР-КТ СОЛИДАРНОСТИ, д.1, кор.1, лит. А, 40386000
Местонахождение
193312, Санкт-Петербург, Солидарности пр-кт, Д.1 К.1, 40386000
Место поставки и контакты
Место поставки
193312, г. Санкт – Петербург, пр. Солидарности, д.1, корп. 1, лит. А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Колбин Михаил Юрьевич, 7-812-4098504, p25@zdrav.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по передаче неисключительных прав использования Программы Saby 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | 1 Условная единица | 21 100 ₽ | 21 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ