Оказание услуг эквайринга

Электронный аукцион № 0372200113126000039 опубликован 02.09.2026, 20:59 в ЕИС ИКЗ 262781112972078110100100020390000000
Начальная цена200 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 20 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200113126000039
ИКЗ
262781112972078110100100020390000000
Площадка
Публикация
02.09.2026, 20:59
Начало подачи заявок
02.09.2026, 13:41
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №25 НЕВСКОГО РАЙОНА"

ИНН-КПП
7811129720 - 781101001
Почтовый адрес
193312, Санкт-Петербург, ПР-КТ СОЛИДАРНОСТИ, д.1, кор.1, лит. А, 40386000
Местонахождение
193312, Санкт-Петербург, Солидарности пр-кт, Д.1 К.1, 40386000

Место поставки и контакты

Место поставки
193312, г. Санкт – Петербург, пр. Солидарности, д.1, корп. 1, лит. А
Срок исполнения
2028-12-31+03:00
Контакты
Быкова Лариса Валериевна, 7-812-4098504, p25@zdrav.spb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг на проведение расчетов по операциям совершенным с использованием банковских карт (Эквайринг)
66.19.99.131 Услуги операторов по приему платежей физических лиц
Процент1,55 ₽1,55 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ