Поставка аппарата транскраниальной электротерапии для нужд СПб ГБУЗ «Детский санаторий «Аврора» в 2026 году
Начальная цена405 333,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 40 533,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200113226000009
ИКЗ
262781801217578430100100150012660244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:59
Начало подачи заявок
13.08.2026, 14:59
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:30
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ "АВРОРА"
ИНН-КПП
7818012175 - 784301001
Почтовый адрес
197760, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Кронштадт, Шоссе Цитадельское, д. 30, лит.А, 40360000
Местонахождение
197761, Санкт-Петербург, Кронштадт г, Цитадельское ш, Д. 30 ЛИТЕРА А, 40360000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Лобас Светлана Ивановна, 7-812-3110338, avrora_gz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аппарат транскраниальной электротерапии 26.60.13.190 Оборудование для электротерапии прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 405 333,33 ₽ | 405 333,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ