ВЫПОЛНЕНИЕ РАБОТ ПО ЗАМЕНЕ ВХОДНЫХ МЕТАЛЛИЧЕСКИХ ДВЕРЕЙ В 2026г.
Начальная цена234 579,99 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 729 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200113326000050
ИКЗ
262782600717978380100100010520000000
Площадка
Публикация
23.07.2026, 17:47
Начало подачи заявок
21.07.2026, 14:32
Подача заявок
до 31.07.2026, 21:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ПНД ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
7826007179 - 783801001
Почтовый адрес
190013, Санкт-Петербург г., 190013, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., 190013, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Подъездной переулок, 21, А, -, Подъездной пер, Д.21 ЛИТЕР А, 40304000
Местонахождение
190013, Санкт-Петербург, Подъездной пер, Д.21 ЛИТЕР А, 40304000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Барболина Анастасия Олеговна, 7-812-2413701, pndf@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы столярные и плотничные 43.32.1 Работы столярные и плотничные | 1 Условная единица | 234 579,99 ₽ | 234 579,99 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ