Оказание услуг по перевозке имущества грузовым автомобильным транспортом с погрузо-разгрузочными работами
Начальная цена176 000,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 17 600,04 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200113526000026
ИКЗ
262781701659378170100100400014942244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 11:35
Начало подачи заявок
21.07.2026, 11:35
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ "ЦБС КОЛПИНСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
7817016593 - 781701001
Почтовый адрес
196653, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Колпино, Веры Слуцкой, Д. 32 ЛИТ А, 40342000
Местонахождение
196653, Санкт-Петербург, Веры Слуцкой ул, Д. 32 ЛИТЕРА А, 40342000
Место поставки и контакты
Место поставки
Услуги оказываются на территории Колпинского района Санкт-Петербурга по адресу, указанному в заявке Заказчика. Пробег автомобиля за смену не ограничен.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Солдатенкова Виктория Викторовна, 8-812-4693329, vvs@lib-kolpin.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по перевозке имущества грузовым автомобильным транспортом 49.42.19.000 Услуги по переезду прочие | 40 Час | 1 666,67 ₽ | 66 666,8 ₽ |
| 2 | Погрузо-разгрузочные работы 49.42.19.000 Услуги по переезду прочие | 80 Человеко-час | 1 366,67 ₽ | 109 333,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ