Поставка огнетушителей
Начальная цена82 719,84 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 271,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200113526000027
ИКЗ
262781701659378170100100430022829244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 09:33
Начало подачи заявок
22.07.2026, 09:33
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ "ЦБС КОЛПИНСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
7817016593 - 781701001
Почтовый адрес
196653, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Колпино, Веры Слуцкой, Д. 32 ЛИТ А, 40342000
Местонахождение
196653, Санкт-Петербург, Веры Слуцкой ул, Д. 32 ЛИТЕРА А, 40342000
Место поставки и контакты
Место поставки
Санкт-Петербург, г. Колпино, ул. В. Слуцкой, д. 32, Лит А (Центральная районная библиотека им. М. Светлова)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Солдатенкова Виктория Викторовна, 8-812-4693329, vvs@lib-kolpin.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Огнетушитель 28.29.22.110 Огнетушители | 48 Штука | 1 723,33 ₽ | 82 719,84 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ